Аренда автомобилей без водителя

Во многих случаях аренда автомобилей без водителя является необходимостью. В случае потери своего автомобиля наша компания поможет вам решать все задачи с использованием подменного автомобиля. Ваше начальство и друзья, несомненно, оценят умение найти выход из затруднительной ситуации.

Допустим, вы лишились вашего персонального водителя или прав, тогда вам точно подойдет прокат автомобилей с водителем. Наши водители – это квалифицированные, опытные специалисты, прошедшие курсы специальной антиаварийной подготовки. Они хорошо ориентируются в Москве и в состоянии успешно заменить вашего штатного персонального водителя.

Если вы прилетаете самолетом или приезжаете поездом, то для наших постоянных клиентов мы предоставляем по заявке автомобиль прямо в аэропорт или к железнодорожному вокзалу. Ваш комфорт – это одно из главных условий нашей работы.

Чтобы прокат авто для вас был безопасным, мы застраховали все возможные случаи. В страховку может быть вписан не один человек. Спрашивайте. Позвоните и задайте вопрос о необходимом вам дополнительном оборудовании. Мы постараемся помочь вам и в этом. Для перевозки маленьких детей мы укомплектуем арендованный автомобиль детскими креслами или специальными удерживающими устройствами. Ваши маленькие пассажиры тоже будут довольны комфортом. Мы установим на крышу боксы для перевозки багажа.

Для групповых выездов в вашем распоряжении суперкомфортабельные микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter и минивен Hyundai H-1. Эти автомобили полностью оправдают ваши ожидания.

Добавить комментарий