Аренда автомобилей без водителя, прокат на свадьбу

Компания   оказывает услуги по прокату легковых автомобилей. В этом проекте мы собрали все лучшее, что есть на этом рынке и попытались реализовать это для Вас. Вы можете убедиться в этом сами, побывав на нашем пункте проката. Вы увидите прекрасные новые автомобили, приятно удивитесь предложенным Вам ценам и условиям, получите удовольствие от качества обслуживания. Наша задача не делать прибыль любой ценой, предоставляя Клиенту не обслуженные потрепанные автомобили, ставя при этом такие условия, что Клиент еще не сев за руль, чувствует себя уже виноватым во всех полученных ранее автомобилем царапинах и вмятинах. Мы видим свою задачу во взаимовыгодном сотрудничестве Клиента и Компании. От Компании — высокое качество услуг по оптимальным ценам, расширение их перечня и географии, поиск и внедрение новых технологий. От Клиента – лояльность и еще раз лояльность.

Команда, осуществляющая проект, более чем профессиональна. Мы работаем более десяти лет на рынке пассажирских автомобильных перевозок легковым транспортом, имеем обширный парк собственных автомобилей, свою ремонтную базу, прекрасно обученный персонал и неоценимый опыт.

Приходите! Пробуйте! И приходите еще с родными и друзьями!

Автомобиль сначала был роскошью, затем средством передвижения, а сейчас стал просто частью жизни для многих людей. Расставание с ним, даже временное, выбивает из колеи, ломает привычный ритм, лишает многих возможностей. Мы готовы терпеливо ждать в пробках, тратить немалые средства на бензин и техобслуживание, оплачивать место парковки или гараж, лишь бы иметь свободу передвижения, которую дарит нам автомобиль.

К сожалению, случаются ситуации, когда мы вынуждены сменить статус водителя на пешехода или пассажира. Это происходит в силу разных причин: командировка в другой город, куда проще добраться поездом или самолетом, не пройденный вовремя техосмотр, поломка машины или потеря водительского удостоверения.

Еще большая печаль, когда вместе с любимым автомобилем приходится проходить через аварийные ситуации. Хорошо, если повреждения небольшие. А если большие? Мастер на сервисе приговорил к месяцу ремонтного режима. Что же делать весь этот месяц? У друзей машины заняты. Тут самая работа, а без машины никуда. Где же выход?

Вот в таких тяжелых случаях приходим на помощь мы и предлагаем автомобиль на прокат. Москва — город большой, но с нами у вас не будет ощущения заброшенности.  Мы больше десяти лет работаем на рынке пассажирских автоперевозок на легковом транспорте. Год за годом формировалась наша команда, и рос профессионализм. Развивая качество услуг, мы постоянно находимся в поиске новых идей для оказания помощи нашим клиентам в самых разных ситуациях.

Добавить комментарий